Europe on Screen 2013

 

 

Europe on Screen 2013, kali ini di gelar pada tanggal 3 – 12 Mei 2013, dibeberapa kota yaitu, Jakarta, Bandung, Denpasar, Medan, Surabaya, Makassar & Yogyakarta. Berikut jadwal film beserta lokasi pemutaran di tiap daerah :

JAKARTA

FRIDAY, 3 MAY 2013

19.30 | Blitz GI Audi 1 | THE FOURTH STATE (Opening Ceremony)

 

 

SATURDAY, 4 MAY 2013

12.00 | Erasmus Huis | ZARAFA

12.00 | Goethe Haus | SAMMY-S GREAT ESCAPE

12.00 | IFI Salemba | JOSE AND PILAR

12.00 | Istituto Italiano | JANE-S JOURNEY

14.30 | Erasmus Huis | NICKY-S FAMILY

14.30 | Goethe Haus | KINSHASA SYMPHONY

14.30 | IFI Salemba | DUCH, MASTER OF THE FORGES OF HELL

14.30 | Istituto Italiano | ENZO AVITABILE MUSIC LIFE

17.00 | Erasmus Huis | IN THE FOG

17.00 | Goethe Haus | THE PARADE

17.00 | IFI Salemba | SNEAKERS

17.00 | Istituto Italiano | IN FLAMES

18.15 | Kunstkring | ANIMALS UNITED

19.30 | Erasmus Huis | THE DEAD AND THE LIVING

19.30 | Goethe Haus | WHAT-S IN A NAME

19.30 | IFI Salemba | THE GIANTS

19.30 | Istituto Italiano | ROAD NORTH

 

 

SUNDAY, 5 MAY 2013

12.00 | Erasmus Huis | ANIMALS UNITED

12.00 | Goethe Haus | THE GREAT BEAR

12.00 | IFI Salemba | HUNGARIAN MOUSTACHE followed by THE AUTOBIOGRAPHY OF NICOLAE CEAUSESCU

12.00 | Istituto Italiano | THE OTHER DREAM TEAM

14.30 | Erasmus Huis | INNI: SIGUR ROS

14.30 | Goethe Haus | THE KING – JARI LITMANEN

14.30 | Istituto Italiano | ANTON CORBIJN INSIDE OUT

17.00 | Erasmus Huis | YOU NEVER WALK ALONE

17.00 | Goethe Haus | CROSSING BOUNDARIES

17.00 | IFI Salemba | THE STRANGE CASE OF ANGELICA

18.15 | Kunstkring | THE FLIGHT BEFORE CHRISTMAS

19.30 | Erasmus Huis | COME AS YOU ARE

19.30 | Goethe Haus | THE FOURTH STATE

19.30 | IFI Salemba | SUMMERLAND

19.30 | Istituto Italiano | WE HAVE A POPE

20.15 | Kunstkring | THE STORM

 

 

MONDAY, 6 MAY 2013

14.30 | Erasmus Huis | CHARACTER

14.30 | Goethe Haus | METROPOLIS

14.30 | IFI Salemba | THE WAGES OF FEAR

16.00 | SAE Institute | THE VAN WAVEREN TAPES

17.00 | Erasmus Huis | BALLS

17.00 | Goethe Haus | THE MILL & THE CROSS

17.00 | IFI Salemba | IMPUNITY

17.00 | Istituto Italiano | DIANA VREELAND: THE EYE HAS TO TRAVEL

18.30 | Erasmus Huis | BLIND SPOT

18.30 | SAE Institute | THE RESURRECTION OF A BASTARD

19.30 | Erasmus Huis | SUPERCLASICO

19.30 | Goethe Haus | CHRISTMAS TANGO

19.30 | IFI Salemba | DADDY

19.30 | Istituto Italiano | SISTER

 

 

TUESDAY, 7 MAY 2013

14.30 | Goethe Haus | M

14.30 | Erasmus Huis | LOVE IS ALL

14.30 | IFI Salemba | DIABOLIQUE

16.00 | SAE Institute | THE WAGES OF FEAR

17.00 | Erasmus Huis | CHICO & RITA

17.00 | Goethe Haus | ROAD NORTH

17.00 | IFI Salemba | RAW MATERIAL

17.00 | Istituto Italiano | THE GOOD LIFE

18.30 | Erasmus Huis | PARIS EXPRESS

18.30 | SAE Institute | THE MYSTERY OF PICASSO

19.30 | Erasmus Huis | ROUTE IRISH

19.30 | Goethe Haus | THE DEAD AND THE LIVING

19.30 | IFI Salemba | MOTHERS

19.30 | Istituto Italiano | GYPSY

 

 

WEDNESDAY, 8 MAY 2013

14.30 | Erasmus Huis | THE VAN WAVEREN TAPES

14.30 | Goethe Haus | FURY

14.30 | IFI Salemba | THE MYSTERY OF PICASSO

16.00 | SAE Institute | LOVE IS ALL

17.00 | Erasmus Huis | PARKED

17.00 | Goethe Haus | YOU NEVER WALK ALONE

17.00 | IFI Salemba | PUSHWAGNER

17.00 | Istituto Italiano | EMPIRE ME

18.30 | Erasmus Huis | BLITZ

18.30 | SAE Institute | CHARACTER

19.30 | Erasmus Huis | EASY MONEY

19.30 | Goethe Haus | WE HAVE A POPE

19.30 | IFI Salemba | BIBLIOTHEQUE PASCAL

19.30 | Istituto Italiano | THE GIANTS

 

 

THURSDAY, 9 MAY 2013

14.30 | Erasmus Huis | THE RESURRECTION OF A BASTARD

14.30 | Goethe Haus | YOU ONLY LIVE ONCE

14.30 | IFI Salemba | INFERNO

16.00 | SAE Institute | METROPOLIS

17.00 | Erasmus Huis | THE PARADE

17.00 | Goethe Haus | SISTER

17.00 | IFI Salemba | JOSE & PILAR

17.00 | Istituto Italiano | IMPUNITY

18.30 | Erasmus Huis | THE STORM

18.30 | SAE Institute | M

19.30 | Erasmus Huis | THREE STEPS ABOVE HEAVEN

19.30 | Goethe Haus | JACKIE

19.30 | IFI Salemba | DADDY

19.30 | Istituto Italiano | THE STRANGE CASE OF ANGELICA

 

 

FRIDAY, 10 MAY 2013

14.30 | Erasmus Huis | ANTON CORBIJN INSIDE OUT

14.30 | Goethe Haus | ENZO AVITABLE MUSIC LIFE

16.00 | SAE Institute | DIABOLIQUE

17.00 | Erasmus Huis | IN FLAMES

17.00 | Goethe Haus | GYPSY

17.00 | IFI Salemba | RAW MATERIAL

17.00 | Istituto Italiano | DUCH, MASTER OF THE FORGES OF HELL

18.30 | Erasmus Huis | 22 BULLETS

18.30 | SAE Institute | INFERNO

19.30 | Erasmus Huis | CHRISTMAS TANGO

19.30 | Goethe Haus | ROUTE IRISH

19.30 | IFI Salemba | MOTHERS

19.30 | Istituto Italiano | IN THE FOG

 

 

SATURDAY, 11 MAY 2013

12.00 | Erasmus Huis | SAMMY-S GREAT ESCAPE

12.00 | Goethe Haus | ZARAFA

12.00 | IFI Salemba | HUNGARIAN MOUSTACHE followed by THE AUTOBIOGRAPHY OF NICOLAE CEAUSESCU

12.00 | Istituto Italiano | NICKY-S FAMILY

14.30 | Erasmus Huis | THE KING

14.30 | Goethe Haus | JANE-S JOURNEY

14.30 | Istituto Italiano | THE GOOD LIFE

16.00 | SAE Institute | FURY

17.00 | Erasmus Huis | THE FOURTH STATE

17.00 | Goethe Haus | COME AS YOU ARE

17.00 | IFI Salemba | SUMMERLAND

17.00 | Istituto Italiano | CHICO & RITA

18.30 | SAE Institute | YOU ONLY LIVE ONCE

19.30 | Erasmus Huis | JACKIE

19.30 | Goethe Haus | SUPERCLASICO

19.30 | IFI Salemba | SNEAKERS

19.30 | Istituto Italiano | BALLS

 

 

SUNDAY, 12 MAY 2013

12.00 | Erasmus Huis | THE GREAT BEAR

12.00 | Goethe Haus | ANIMALS UNITED

12.00 | IFI Salemba | PUSHWAGNER

12.00 | Istituto Italiano | DIANA VREELAND: THE EYE HAS TO TRAVEL

14.30 | Erasmus Huis | THE OTHER DREAM TEAM

14.30 | Goethe Haus | INNI: SIGUR ROS

14.30 | IFI Salemba | EMPIRE ME: NEW WORLDS ARE HAPPENING!

14.30 | Istituto Italiano | KINSHASA SYMPHONY

17.00 | Erasmus Huis | WHAT-S IN A NAME

17.00 | Goethe Haus | THREE STEPS ABOVE HEAVEN

17.00 | IFI Salemba | BIBLIOTHEQUE PASCAL

17.00 | Istituto Italiano | PARKED

19.30 | Goethe Haus | EASY MONEY

19.30 | IFI Salemba | THE MILL & THE CROSS

19.30 | Istituto Italiano | CROSSING BOUNDARIES

 

19.30 | Erasmus Huis | HEADHUNTERS (Closing Ceremony)

 

 

 

BANDUNG

Mon, 6 May | 16.00 | DUCH, MASTER OF THE FORGES OF HELL

Mon, 6 May | 19.00 | THE DEAD AND THE LIVING

Tue, 7 May | 16.00 | EoS2013 SFC FINALISTS

Tue, 7 May | 19.00 | THE STRANGE CASE OF ANGELICA

Wed, 8 May | 16.00 | PUSHWAGNER

Wed, 8 May | 19.00 | SISTER

 

 

 

DENPASAR

Fri, 3 May | 19.00 | EASY MONEY

Sat, 4 May | 19.00 | BALLS

Thu, 9 May | 19.00 | CHICO & RITA

Fri, 10 May | 19.00 | THE KING – JARI LITMANEN

Sat, 11 May | 19.00 | THE PARADE

 

 

 

MAKASSAR

Wed, 8 May | 14.00 | EoS2013 SFC FINALISTS

Wed, 8 May | 16.30 | IN FLAMES

Thu, 9 May | 14.00 | JOSE AND PILAR

Thu, 9 May | 16.30 | CROSSING BOUNDARIES

 

 

 

MEDAN

Fri, 3 May | 19.00 | SUPERCLASICO

Sat, 4 May | 16.00 | THE GREAT BEAR

Mon, 6 May | 19.00 | JANES JOURNEY

Tue, 7 May | 19.00 | GYPSY

Wed, 8 May | 19.00 | PARKED

Thu, 9 May | 19.00 | THE GIANTS

Fri, 10 May | 19.00 | EoS2013 SFC FINALISTS

 

 

 

SURABAYA

Sat, 11 May | 16.00 | NICKY-S FAMILY

Sat, 11 May | 19.00 | CHRISTMAS TANGO

Sun, 12 May | 16.00 | DADDY

Sun, 12 May | 19.00 | YOU NEVER WALK ALONE

 

 

 

YOGYAKARTA

Tue, 7 May | 16.00 | EoS2013 SFC FINALISTS

Tue, 7 May | 19.00 | WE HAVE A POPE

Wed, 8 May | 16.00 | EMPIRE ME: NEW WORLDS ARE HAPPENING!

Wed, 8 May | 19.00 | ROAD NORTH

 

 

atau jadwal dapat diunduh melalui tautan ini : Jadwal Europe on Screen 2013

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *